ООО "ВЕКТОР"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Республика Мордовия
    Зарегистрировано
    28 января 2025 г.
    Возраст компании
    1 год
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1251300000192
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    1300014158
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    130001001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1251300000192 от 28 января 2025 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1346814096 от 29 января 2025 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1346814096 от 29 января 2025 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    76322249
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    89240802001
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    89640402101
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    130170000010026
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    431600, Республика Мордовия, м. р-н Ромодановский, с. п. Ромодановское, п. Ромоданово, пер. Кооперативный, д. 8
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 февраля 2025 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет действующих решений налоговых органов о блокировке банковских счетов
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей основной
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

    Руководитель Мардоян Маис Сасунович

    Генеральный директор
    Мардоян Маис Сасунович
    с 28 января 2025 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Мардоян Маис Сасунович
    ИНН 131601817023
    10 тыс. ₽ 100%

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = составила 1,3 млн руб.
    Нет сведений о чистой прибыли
    Активы = составили 249 тыс. руб.
    Собственный капитал = составил 10 тыс. руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "ВЕКТОР" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 431600, Республика Мордовия, м. р-н Ромодановский, с. п. Ромодановское, п. Ромоданово, пер. Кооперативный, д. 8

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ВЕКТОР" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ВЕКТОР", адрес: 431600, Республика Мордовия, м. р-н Ромодановский, с. п. Ромодановское, п. Ромоданово, пер. Кооперативный, д. 8, зарегистрирована 28 января 2025 г.. Организации присвоены ИНН 1300014158, ОГРН 1251300000192, КПП 130001001. Руководитель — Генеральный директор Мардоян Маис Сасунович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Республика Мордовия:

    • 431350, Республика Мордовия, м. р-н Ковылкинский, г. п. Ковылкино, г. Ковылкино, ул. Фролова, д. 2, к. 3, офис 1
    • 430005, Республика Мордовия, г. о. Саранск, г. Саранск, ул. Советская, д. 54, помещ. 223
    • 430005, Республика Мордовия, м. р-н Чамзинский, г. п. Чамзинка, с. Репьевка, ул. О. Корнилова, д. 9
    • 430031, Республика Мордовия, г. о. Саранск, г. Саранск, ул. Сущинского, д. 6, кв. 9
    • 430011, Республика Мордовия, г. о. Саранск, г. Саранск, пер. Дачный, д. 2, помещ. 22
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D