ОАО "ЙРЗ"

    Действует
    Форма
    Публичные акционерные общества
    Регион
    Республика Марий Эл
    Зарегистрировано
    21 июня 2002 г.
    Возраст компании
    24 года
    Уставный капитал
    Не указан

    Реквизиты

    ОГРН
    1021200761031
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    1200000970
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    121501001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1021200761031 от 23 октября 2002 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1060422621 от 9 июля 1991 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1060422621 от 18 ноября 1999 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    00862664
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210004
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12247
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    88401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    88701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    120000010000170
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    424005, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Мира, д. 30
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 августа 2017 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет сведений о приостановке операций по счетам
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    46.9 Торговля оптовая неспециализированная основной
    24.5 Литье металлов
    25.50 Ковка, прессование, штамповка и профилирование, изготовление изделий методом порошковой металлургии
    25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
    25.62 Обработка металлических изделий механическая
    25.99 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
    28.30.2 Производство тракторов для сельского хозяйства
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная

    Руководитель Четвериков Сергей Юрьевич

    Генеральный директор
    Четвериков Сергей Юрьевич
    с 12 октября 2022 года

    Учредители

    Сведения об акционерах / совладельцах отсутствуют или представлены в реестре акционеров.

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 9 человек
    Среднемесячная зарплата 20 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 27,6 млн руб. -30%
    Чистая прибыль = снизилась до 49 тыс. руб. -56%
    Активы = снизились до 22,1 млн руб. -3%
    Собственный капитал = вырос до 10,7 млн руб. +1%
    Основные средства = снизились до 4,5 млн руб. -3%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 1 млн руб. -38%
    Уплачены страховые взносы на сумму 745,8 тыс. руб. -15%

    Связи

    Руководитель ОАО "ЙРЗ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ОАО "ЙРЗ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "ЙРЗ" было инициировано 11 проверок и КНМ

    Проведено 7 КНМ, выявлено 2 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 29 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    17
    Ответчик
    12

    Общая информация о компании

    Компания ОАО "ЙРЗ", адрес: 424005, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Мира, д. 30, зарегистрирована 21 июня 2002 г.. Организации присвоены ИНН 1200000970, ОГРН 1021200761031, КПП 121501001. Руководитель — Генеральный директор Четвериков Сергей Юрьевич. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 46.9 Торговля оптовая неспециализированная.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Республика Марий Эл:

    • 424918, Республика Марий Эл, г. о. город Йошкар-Ола, с. Семеновка, ул. Набережная, д. 10, кв. 2
    • 425000, Республика Марий Эл, г. о. город Волжск, г. Волжск, ул. Зеленая, д. 3А, помещ. 21
    • 424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Соловьева, д. 18
    • 424037, Республика Марий Эл, г. о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. Дружбы, д. 100, офис 212
    • 425270, Республика Марий Эл, м. о. Килемарский, пгт Килемары, ул. Суворова, д. 12, кв. 2
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D