ООО "СК "СНЕЖНЫЙ БАРС"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Республика Коми
    Зарегистрировано
    5 ноября 2003 г.
    Возраст компании
    22 года
    Уставный капитал
    2 750 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1031100433858
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    1101039119
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    110101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1031100433858 от 5 ноября 2003 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1035572146 от 11 ноября 2003 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1035572146 от 12 ноября 2003 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    71099441
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    87401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    87701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    110000010000194
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 45/7
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет действующих решений налоговых органов о блокировке банковских счетов
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах основной
    45.11.2 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
    45.11.3 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая
    45.19.2 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, в специализированных магазинах
    45.19.3 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, прочая
    45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
    46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
    46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью
    46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
    47.30 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
    47.64.5 Торговля розничная велосипедами в специализированных магазинах
    47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    73.11 Деятельность рекламных агентств
    77.21 Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров
    93.19 Деятельность в области спорта прочая
    93.2 Деятельность в области отдыха и развлечений
    96.04 Деятельность физкультурно-оздоровительная

    Руководитель Забровский Михаил Ефимович

    Генеральный директор
    Забровский Михаил Ефимович
    с 1 марта 2017 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Забровский Михаил Ефимович
    ИНН 112100720319
    2,8 млн ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 7 человек
    Среднемесячная зарплата 61,4 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 94,6 млн руб. -27%
    Чистая прибыль = выросла до 281 тыс. руб. +124%
    Активы = снизились до 54,9 млн руб. -28%
    Собственный капитал = снизился до 28,3 млн руб. -19%
    Основные средства = снизились до 11,3 млн руб. -6%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 2,4 млн руб. +63%
    Уплачены страховые взносы на сумму 1 млн руб. +51%

    Связи

    Руководитель ООО "СК "СНЕЖНЫЙ БАРС" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (14) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Куратова, д. 85
    2. 167000, Республика Коми, г. о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Куратова, д. 85, этаж 4
    3. 167001, Республика Коми, г. Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, стр. 31
    4. 167000, Республика Коми, г. о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Куратова, д. 85, этаж 2
    5. 167000, Республика Коми, г. о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Куратова, д. 85, этаж 2
    6. 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, стр. 62, помещ. 32
    7. 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Колхозная, д. 48
    8. 167023, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 52
    9. 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Куратова, д. 85
    10. 167000, Республика Коми, г. о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Куратова, д. 85, этаж 2
    11. 167000, Республика Коми, г. о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, стр. 62, этаж 6, помещ. 606
    12. 168220, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Домны Каликовой, д. 41
    13. 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Куратова, д. 85
    14. 167000, Республика Коми, г. о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Куратова, д. 85, этаж 2

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ООО "СК "СНЕЖНЫЙ БАРС" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    0 ₽
    Нет контрактов
    Поставщик
    9,8 млн млн ₽
    19 контрактов

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "СК "СНЕЖНЫЙ БАРС" были инициированы 4 проверки и КНМ

    Проведено 3 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 3 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    1
    Ответчик
    2

    Общая информация о компании

    Компания ООО "СК "СНЕЖНЫЙ БАРС", адрес: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 45/7, зарегистрирована 5 ноября 2003 г.. Организации присвоены ИНН 1101039119, ОГРН 1031100433858, КПП 110101001. Руководитель — Генеральный директор Забровский Михаил Ефимович. Размер уставного капитала 2 750 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Республика Коми:

    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D