ООО "СЕЙЛ КОМПАНИ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Республика Карелия
    Зарегистрировано
    18 апреля 2014 г.
    Возраст компании
    12 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1141001005133
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    1001283297
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    100101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1141001005133 от 18 апреля 2014 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1067787554 от 22 апреля 2014 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1067787554 от 23 апреля 2014 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    24791383
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    86401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    86701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    100000010000754
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной (Голиковка р-н), д. 8, кв. 46
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями основной
    46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями
    46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью
    46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами
    46.44 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
    46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
    46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

    Руководитель Михеева Акилина Евгеньевна

    Генеральный директор
    Михеева Акилина Евгеньевна
    с 18 апреля 2014 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Михеева Акилина Евгеньевна
    ИНН 100106146098
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 117 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 25,1 млн руб. +151%
    Чистая прибыль = выросла до 2,7 млн руб. +4532%
    Активы = выросли до 31 млн руб. +119%
    Собственный капитал = вырос до -4,4 млн руб. +39%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 1,8 млн руб. +27968%
    Уплачены страховые взносы на сумму 245,8 тыс. руб. +3320%

    Связи

    Руководитель ООО "СЕЙЛ КОМПАНИ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (15) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 185013, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Шуйское (Северная Промзона р-н) шоссе, д. 13, офис 3
    2. 185031, Республика Карелия, г. о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Северная Промзона, ул. Заводская, д. 4
    3. 185014, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Попова (Древлянка р-н), д. 7, корп. 1, помещ. 343
    4. 185014, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Попова (Древлянка р-н), д. 7, корп. 3, помещ. 321/1
    5. 185013, Республика Карелия, г. о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Северная Промзона, Шуйское шоссе, д. 13
    6. 185013, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Шуйское (Северная Промзона р-н) шоссе, д. 13, офис 4
    7. 185014, Республика Карелия, г. о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Древлянка, ул. Попова, д. 7, к. 1
    8. 185031, Республика Карелия, г. о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Северная Промзона, ул. Заводская, д. 4, помещ. РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА 1 И 2 этажаХ СИЛИКАТНОГО ЦЕХА
    9. 185013, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Шуйское (Северная Промзона р-н) шоссе, д. 13, офис 1
    10. 185504, Республика Карелия, Прионежский район, п. Карельская Деревня, д. 10
    11. 185014, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Попова (Древлянка р-н), д. 7, офис 346
    12. 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Правды (Зарека р-н), д. 4
    13. 185013, Республика Карелия, г. о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Томицы, Пряжинский проезд, д. 7
    14. 185005, Республика Карелия, г. о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Зарека, ул. Правды, д. 4
    15. 185014, Республика Карелия, г. о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Древлянка, ул. Попова, д. 7, к. 1, помещ. 450

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "СЕЙЛ КОМПАНИ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 2 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    1
    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "СЕЙЛ КОМПАНИ", адрес: 185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной (Голиковка р-н), д. 8, кв. 46, зарегистрирована 18 апреля 2014 г.. Организации присвоены ИНН 1001283297, ОГРН 1141001005133, КПП 100101001. Руководитель — Генеральный директор Михеева Акилина Евгеньевна. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Республика Карелия:

    • 185003, Республика Карелия, г. о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Голиковка, ул. Варламова, д. 21, помещ. 309
    • 185506, Республика Карелия, м. р-н Прионежский, с. п. Нововилговское, п. Новая Вилга, ул. Центральная, д. 19
    • 185014, Республика Карелия, г. о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Древлянка, Алексея Афанасьева проезд, д. 6, кв. 60
    • 185035, Республика Карелия, г. о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Центр, ул. Коммунальная, д. 1, кв. 165
    • 186790, Республика Карелия, м. о. Сортавальский, г. Сортавала, ул. Суворова, д. 2, помещ. 57, 58, 59
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D