АНО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "ДИВО"

    Действует
    Форма
    Автономные некоммерческие организации
    Регион
    Республика Алтай
    Зарегистрировано
    19 сентября 2022 г.
    Возраст компании
    4 года
    Уставный капитал
    Не указан

    Реквизиты

    ОГРН
    1220400001953
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    0400020481
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    040001001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1220400001953 от 19 сентября 2022 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1096462294 от 19 сентября 2022 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1096462294 от 19 сентября 2022 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    72552484
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    71400
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    84240885001
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    84640485101
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    040080000140017
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    649470, Республика Алтай, м. р-н Усть-Коксинский, с. п. Чендекское, с. Чендек, ул. Центральная, д. 55, кв. 2
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки основной
    73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
    73.20.2 Деятельность по изучению общественного мнения
    82.30 Деятельность по организации конференций и выставок
    85.41.1 Образование в области спорта и отдыха
    85.41.2 Образование в области культуры
    85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
    93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

    Руководитель Парамонов Алексей Сергеевич

    Директор
    Парамонов Алексей Сергеевич
    с 19 сентября 2022 года

    Учредители

    Сведения об акционерах / совладельцах отсутствуют или представлены в реестре акционеров.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Нет сведений о выручке
    Нет сведений о чистой прибыли
    Активы = снизились до 109 тыс. руб. -81%

    Связи

    Руководитель АНО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "ДИВО" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (2) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 649475, Республика Алтай, м. р-н Усть-Коксинский, с. п. Верх-Уймонское, с. Верх-Уймон, ул. Заречная, д. 8
    2. 649470, Республика Алтай, м. р-н Усть-Коксинский, с. п. Чендекское, с. Чендек, ул. Центральная, д. 55, кв. 2

    Госзакупки

    Сведения об участии АНО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "ДИВО" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания АНО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "ДИВО", адрес: 649470, Республика Алтай, м. р-н Усть-Коксинский, с. п. Чендекское, с. Чендек, ул. Центральная, д. 55, кв. 2, зарегистрирована 19 сентября 2022 г.. Организации присвоены ИНН 0400020481, ОГРН 1220400001953, КПП 040001001. Руководитель — Директор Парамонов Алексей Сергеевич. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Республика Алтай:

    • 649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, д. 165, кв. 16
    • 649490, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса, ул. Советская, зд. 111
    • 649002, Республика Алтай, г. о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, д. 165, помещ. 16, помещ. 3
    • 649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. П. Сухова, д. 14/1, помещ. 3
    • 649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Энергетиков, д. 28
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D