ООО "УРАЛСТРОЙАРТ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Республика Башкортостан
    Зарегистрировано
    7 апреля 2011 г.
    Возраст компании
    15 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1110280014261
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    0276131900
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    027801001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1110280014261 от 7 апреля 2011 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1099690560 от 14 июля 2014 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1099690560 от 11 апреля 2011 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    67852273
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    80401390000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    80701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    None
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Владивостокская, д. 3А, этаж 2, комната 3
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Санкции не найдены

    Виды деятельности ОКВЭД

    41.2 Строительство жилых и нежилых зданий основной
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
    49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
    71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная со зданиями и сооружениями

    Руководитель Егоров Егор Борисович

    Директор
    Егоров Егор Борисович
    с 7 апреля 2011 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Егоров Егор Борисович
    ИНН 027713316404
    10 тыс. ₽ 100%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "УРАЛСТРОЙАРТ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (2) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 452154, Республика Башкортостан, Чишминский район, д. Алкино, снт Ст Дружба
    2. 450097, Республика Башкортостан, г. Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной, д. 18, корп. 3, офис 28

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ООО "УРАЛСТРОЙАРТ" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    0 ₽
    Нет контрактов
    Поставщик
    74,5 млн млн ₽
    38 контрактов

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "УРАЛСТРОЙАРТ" были инициированы 2 КНМ

    Проведено 2 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 7 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    3
    Ответчик
    4

    Общая информация о компании

    Компания ООО "УРАЛСТРОЙАРТ", адрес: 450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Владивостокская, д. 3А, этаж 2, комната 3, зарегистрирована 7 апреля 2011 г.. Организации присвоены ИНН 0276131900, ОГРН 1110280014261, КПП 027801001. Руководитель — Директор Егоров Егор Борисович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 41.2 Строительство жилых и нежилых зданий.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Республика Башкортостан:

    • 453624, Республика Башкортостан, м. р-н Абзелиловский, с. п. Давлетовский Сельсовет, с. Давлетово, ул. Кусямышево, д. 34
    • 453612, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Зеленая Поляна, ул. Курортная, д. 83
    • 453620, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с. Аскарово, ул. Ленина, зд. 10
    • 450049, Республика Башкортостан, г. о. город Уфа, г. Уфа, ул. Баязита Бикбая, д. 25, кв. 64
    • 453612, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Зеленая Поляна, ул. Курортная, д. 33/2
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D