ООО "САЛЮТ ОРТО УФА"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Республика Башкортостан
    Зарегистрировано
    26 апреля 2022 г.
    Возраст компании
    4 года
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1220200014506
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    0274972061
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    027401001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1220200014506 от 26 апреля 2022 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1020888168 от 27 апреля 2022 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1020888168 от 26 апреля 2022 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    73932183
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    80401375000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    80701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    020000010000343
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    450022, Республика Башкортостан, г. о. город Уфа, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 134/6, помещ. 2
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 мая 2022 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    32.5 Производство медицинских инструментов и оборудования основной
    32.50 Производство медицинских инструментов и оборудования
    46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях
    47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
    47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
    47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
    72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
    77.29.9 Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования для домашних хозяйств, предприятий и организаций, не включенных в другие группировки
    77.39.26 Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях
    86.21 Общая врачебная практика
    86.90.9 Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки

    Руководитель Фролов Антон Александрович

    Фролов Антон Александрович
    с 26 апреля 2022 года

    Учредители

    Всего учредителей: 3.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Худяков Иван Николаевич
    ИНН 032313565530
    4 тыс. ₽ 40%
    Гаськова Екатерина Александровна
    ИНН 032355017945
    1,4 тыс. ₽ 14%
    Фамилярский Сергей Анатольевич 2 тыс. ₽ 20%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 3 человека
    Среднемесячная зарплата 67,5 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 13,3 млн руб. -33%
    Чистая прибыль = снизилась до 0 руб. -100%
    Активы = выросли до 17,7 млн руб. +74%
    Собственный капитал = снизился до 6 млн руб. -2%
    Основные средства = снизились до 448 тыс. руб. -49%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 11,8 тыс. руб. -99%
    Уплачены страховые взносы на сумму 469 тыс. руб. +51%

    Связи

    Руководитель ООО "САЛЮТ ОРТО УФА" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "САЛЮТ ОРТО УФА" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 1 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "САЛЮТ ОРТО УФА", адрес: 450022, Республика Башкортостан, г. о. город Уфа, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 134/6, помещ. 2, зарегистрирована 26 апреля 2022 г.. Организации присвоены ИНН 0274972061, ОГРН 1220200014506, КПП 027401001. Руководитель — Фролов Антон Александрович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 32.5 Производство медицинских инструментов и оборудования.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Республика Башкортостан:

    • 452410, Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино, ул. Ворошилова, д. 10/1
    • 450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Западная, д. 24
    • 452920, Республика Башкортостан, г. Агидель, ул. Первых Строителей, зд. 22
    • 453509, Республика Башкортостан, Белорецкий район, г. Белорецк, ул. Точисского, д. 40
    • 453300, Республика Башкортостан, г. о. город Кумертау, г. Кумертау, ул. Горького, зд. 11, помещ. 19
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D