1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п
|
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
|
Характер подведения итогов спортивного соревнования
|
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
|
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
|
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
|
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
||||||
всего
|
В т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
|
Кол-во видов программы/Кол-во медалей
|
||||||||
Спортсменов (муж)
|
тренеров
|
Спортивных судей
|
|||||||||||
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1.
|
"Турнир памяти Героя труда Л.И. Максимова"
|
Л
|
200
|
14
|
12
|
1
|
1
|
Не ниже I юн.
|
Юноши (до 18 лет)
|
10.01
|
День приезда
|
||
10 - 12.01
|
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
|
0260461811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
|
0260491811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
|
0260511811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
|
0260591811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
Новосибирская область,
г. Бердск
|
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
|
0261641811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
|
0261661811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
|
0262191811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
12.01
|
День отъезда
|
||||||||||||
2.
|
"Турнир памяти Нестерова И.С."
|
Л
|
200
|
17
|
15
|
1
|
1
|
Не ниже II юн.
|
(до 16 лет)
|
24.01
|
День приезда
|
||
24 - 26.01
|
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
|
0260431811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
|
0260441811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
|
0260451811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
|
0260471811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
|
0260481811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
|
0260531811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
|
0260571811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
Нижегородская
область,
г. Кулебаки
|
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
|
0260581811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
|
0260611811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
|
0261651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
|
0260631811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
|
0260651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
26.01
|
День отъезда
|
||||||||||||
3.
|
"Турнир памяти ЗРФК А.А. Смолина"
|
Л
|
200
|
14
|
12
|
1
|
1
|
Не ниже I юн.
|
Юноши (до 18 лет)
|
07.02
|
День приезда
|
||
07 - 10.02
|
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
|
0260461811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
|
0260491811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
|
0260511811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
Тамбовская область,
г. Тамбов
|
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
|
0260591811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
|
0261641811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
|
0261661811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
|
0262191811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
10.02
|
День отъезда
|
||||||||||||
4.
|
"Турнир памяти ЗМС Оленика В.Г."
|
Л
|
150
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
14.02
|
День приезда
|
||
14 - 15.02
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
|||||||||||
Кемеровская область,
г. Новокузнецк
|
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
15.02
|
День отъезда
|
||||||||||||
5.
|
"Турнир памяти погибших в Афганистане "Сила России"
|
Л
|
200
|
17
|
15
|
1
|
1
|
Не ниже II юн.
|
Юноши (до 16 лет)
|
14.02
|
День приезда
|
||
14 - 16.02
|
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
|
0260431811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
|
0260441811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
|
0260451811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
|
0260471811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
|
0260481811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
|
0260531811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
|
0260571811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
Нижегородская область,
г. Бор
|
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
|
0260581811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
|
0260611811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
|
0261651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
|
0260631811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
|
0260651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
16.02
|
День отъезда
|
||||||||||||
6.
|
"Турнир на призы ЗМС, серебряного призера Олимпийских игр
Мамедалиева Г.Н."
|
Л
|
200
|
17
|
15
|
1
|
1
|
Не ниже II юн.
|
Юноши (до 16 лет)
|
20.02
|
День приезда
|
||
20 - 22.02
|
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
|
0260431811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
|
0260441811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
|
0260451811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
|
0260471811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
|
0260481811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
|
0260531811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
|
0260571811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
Свердловская область,
г. Екатеринбург
|
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
|
0260581811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
|
0260611811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
|
0261651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
|
0260631811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
|
0260651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
22.02
|
День отъезда
|
||||||||||||
7.
|
"Турнир памяти ЗРФК Щеклеина Н.И."
|
Л
|
200
|
14
|
12
|
1
|
1
|
Не ниже I юн.
|
Юноши (до 18 лет)
|
28.02
|
День приезда
|
||
28.02 - 01.03
|
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
|
0260461811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
|
0260491811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
|
0260511811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
|
0260591811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
Алтайский край,
г. Барнаул
|
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
|
0261641811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
|
0261661811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
|
0262191811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
01.03
|
День отъезда
|
||||||||||||
8 - 30.
|
Исключены. - Изменение, утв. Минспортом России 10.08.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
31.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 14.10.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
32 <*>
|
"Памяти Олимпийского чемпиона
А.И. Парфенова"
Нижегородская область,
г. Бор
|
Л
|
200
|
14
|
12
|
1
|
1
|
Не ниже I юн.
|
Юноши
(до 18 лет)
|
15.09
|
День приезда
|
||
15 - 19.09
|
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
|
0260461811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
|
0260491811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
|
0260511811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
|
0260591811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
|
0261641811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
|
0261661811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
|
0262191811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
19.09
|
День отъезда
|
||||||||||||
33.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 01.09.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
34.
|
"Кубок Нижегородского Кремля"
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
17.09
|
День приезда
|
||
17 - 20.09
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
20.09
|
День отъезда
|
||||||||||||
35 - 37.
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 01.09.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
38.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 14.10.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
39.
|
"Турнир памяти чемпиона Олимпийских игр, Почетного гражданина г. Иркутска
К.Г. Вырупаева"
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
02.10
|
День приезда
|
||
02 - 04.10
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
Иркутская область,
г. Иркутск
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
04.10
|
День отъезда
|
||||||||||||
40 - 46.
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 14.10.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
47.
|
"Турнир памяти ЗТР А.А. Кишицкого"
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
05.11
|
День приезда
|
||
05 - 07.11
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
Алтайский край,
г. Барнаул
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
07.11
|
День отъезда
|
||||||||||||
48.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 23.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
49.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 14.10.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
50 - 51.
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 23.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
52.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 14.10.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
53.
|
"Турнир памяти ЗТР
М.М. Сахабутдинова"
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже I
|
Юниоры (до 21 года)
|
12.11
|
День приезда
|
||
12 - 15.11
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
Республика Татарстан,
г. Казань
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
15.11
|
День отъезда
|
||||||||||||
54 - 55.
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 23.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
56.
|
"Турнир на призы чемпионат мира, ЗМС Третьякова А.В."
|
Л
|
200
|
14
|
12
|
1
|
1
|
Не ниже I юн.
|
Юноши (до 18 лет)
|
27.11
|
День приезда
|
||
27 - 29.11
|
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
|
0260461811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
|
0260491811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
|
0260511811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
Пермский край,
г. Пермь
|
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
|
0260591811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
|
0261641811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
|
0261661811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
|
0262191811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
29.11
|
День отъезда
|
||||||||||||
57.
|
"Турнир на призы чемпиона мира В. Пивоварова"
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже I
|
Юниоры (до 21 года)
|
04.12
|
День приезда
|
||
04 - 05.12
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
Тамбовская область,
г. Тамбов
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
05.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
58 - 59.
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 23.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
60.
|
"Турнир, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героев тыла"
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже I
|
Юниоры
(до 21 года)
|
04.12
|
День приезда
|
||
04 - 06.12
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
|||||||||||
Свердловская область,
г. Екатеринбург
|
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
06.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
61.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 23.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
62 - 64.
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 14.10.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
65.
|
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона Ш.Ш. Хисамутдинова"
|
Л
|
200
|
14
|
12
|
1
|
1
|
Не ниже I юн.
|
Юноши
(до 18 лет)
|
11.12
|
День приезда
|
||
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
|
0260461811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
|
0260491811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
11 - 13.12
|
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
|
0260511811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
Тульская область,
г. Тула
|
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
|
0260591811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
|
0261641811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
|
0261661811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
|
0262191811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
13.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
66.
|
"Турнир памяти ЗТР Тарасова А.А."
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
18.12
|
День приезда
|
||
18 - 20.12
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
Свердловская область,
г. Нижний Тагил
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
20.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
67.
|
"Турнир памяти МС СССР
С. Тараскина"
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
18.12
|
День приезда
|
||
18 - 20.12
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
г. Москва
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
20.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
68.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 23.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
69.
|
"Турнир на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева"
|
Л
|
200
|
13
|
11
|
1
|
1
|
Не ниже II юн.
|
Юноши
(до 18 лет)
|
07.02
|
День приезда
|
||
07 - 09.02
|
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
|
0260461811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
|
0260491811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
|
0260511811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
Московская область,
г. Подольск
|
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
|
0260591811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
|
0261641811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
|
0261661811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
|
0262191811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
09.02
|
День отъезда
|
||||||||||||
70.
|
"Турнир памяти Героя Советского Союза Полетаева Ф."
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Юниоры
(до 24 лет)
|
14.02
|
День приезда
|
||
14 - 16.02
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
Рязанская область,
г. Рязань
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
16.02
|
День отъезда
|
||||||||||||
71.
|
"Турнир памяти ЗТ РСФСР В.В. Пушкарева"
|
Л
|
200
|
17
|
15
|
1
|
1
|
Не ниже II юн
|
Юноши
(до 16 лет)
|
28.02
|
День приезда
|
||
28.02 - 01.03
|
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
|
0260431811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
|
0260441811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
|
0260451811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
|
0260471811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
|
0260481811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
|
0260531811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
|
0260571811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
Кировская область,
г. Киров
|
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
|
0260581811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
|
0260611811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
|
0261651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
|
0260631811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
|
0260651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
01.03
|
День отъезда
|
||||||||||||
72 - 80.
|
Исключены. - Изменение, утв. Минспортом России 10.08.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
81.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 14.10.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
82.
|
"Турнир памяти И.М. Поддубного"
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
23.10
|
День приезда
|
||
23 - 25.10
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
Краснодарский край,
г. Ейск
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
25.10
|
День отъезда
|
||||||||||||
83.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 14.10.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
84.
|
"На призы Губернатора Оренбургской области"
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
15.10
|
День приезда
|
||
15 - 18.10
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
|||||||||||
Оренбургская область,
г. Оренбург
|
|||||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
18.10
|
День отъезда
|
||||||||||||
85 - 88.
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 14.10.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
89 - 90.
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 23.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
91.
|
"Турнир имени Н.И. Лобачевского"
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже I
|
Юниоры
(до 21 года)
|
30.10
|
День приезда
|
||
30.10 - 01.11
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
01.11
|
День отъезда
|
||||||||||||
92 - 93.
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 23.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
94.
|
"Турнир памяти ЗТР В.А. Бокова"
|
Л
|
200
|
13
|
11
|
1
|
1
|
Не ниже II юн.
|
Юноши
(до 18 лет)
|
14.11
|
День приезда
|
||
14 - 15.11
|
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
|
0260461811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
|
0260491811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
|
0260511811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
г. Москва
|
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
|
0260591811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
|
0261641811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
|
0261661811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
|
0262191811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
15.11
|
День отъезда
|
||||||||||||
95.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 23.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
96 - 97.
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 14.10.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
98.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 23.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
99.
|
"Турнир памяти МС Д. Тимофеева"
|
Л
|
200
|
17
|
15
|
1
|
1
|
Не ниже II юн.
|
Юноши
(до 16 лет)
|
27.11
|
День приезда
|
||
27 - 29.11
|
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
|
0260431811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
|
0260441811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
|
0260451811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
|
0260471811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
|
0260481811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
|
0260531811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
|
0260571811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
Владимирская область,
г. Владимир
|
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
|
0260581811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
|
0260611811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
|
0261651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
|
0260631811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
|
0260651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
29.11
|
День отъезда
|
||||||||||||
100 - 102.
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 23.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
103 - 108.
|
Исключены. - Изменение, утв. Минспортом России 10.08.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
109 - 111.
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 01.09.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
112.
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 23.11.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
113 - 117.
|
Исключены. - Изменение, утв. Минспортом России 10.08.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
|
||||||||||||
118
|
"Турнир памяти МС Д. Тимофеева"
|
Л
|
200
|
17
|
15
|
1
|
1
|
Не ниже II юн.
|
Юноши
(до 16 лет)
|
03.12
|
День приезда
|
||
03 - 05.12
|
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
|
0260431811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
|
0260441811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
|
0260451811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
|
0260471811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
|
0260481811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
|
0260531811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
Владимирская область,
г. Владимир
|
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
|
0260571811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
|
0260581811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
|
0260611811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
|
0261651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
|
0260631811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
|
0260651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
05.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
119
|
"Кубок Арктики"
|
Л
|
200
|
17
|
15
|
1
|
1
|
Не ниже I юн.
|
Юноши
(до 16 лет)
|
03.12
|
День приезда
|
||
03 - 05.12
|
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
|
0260431811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
|
0260441811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
|
0260451811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
|
0260471811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
|
0260481811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
|
0260531811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
|
0260571811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
Архангельская область,
г. Архангельск
|
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
|
0260581811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
|
0260611811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
|
0261651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
|
0260631811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
|
0260651811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
05.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
120
|
"Турнир, посвященный памяти старшего лейтенанта В. Костянникова"
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
11.12
|
День приезда
|
||
11 - 13.12
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
Рязанская область,
г. Рязань
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
13.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
121
|
"Турнир памяти ЗТР Балаяна В.А."
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
11.12
|
День приезда
|
||
11 - 13.12
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
Забайкальский край, г. Чита
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
13.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
122
|
"Турнир памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева"
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
11.12
|
День приезда
|
||
11 - 13.12
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
|||||||||||
Красноярский край, г. Красноярск
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
|||||||||||
13.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
123
|
"Турнир памяти кавалера Ордена Мужества Ярослава Иванова и десантников 6 роты ВДВ"
|
Л
|
200
|
14
|
12
|
1
|
1
|
Не ниже I юн.
|
Юноши
(до 18 лет)
|
18.12
|
День приезда
|
||
18 - 20.12
|
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
|
0260461811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
|
0260491811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
|
0260511811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
|
0260591811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Красные Баки
|
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
|
0261641811Ю
|
1/4
|
||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
|
0261661811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
|
0262191811Ю
|
1/4
|
|||||||||||
20.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
Л - личные соревнования.
--------------------------------
<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета