1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п
|
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения
|
Характер подведения итогов спортивного соревнования
|
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
|
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
|
спортивных судей
|
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
|
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
|||||
всего
|
в т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
|
Кол-во видов программы/медалей
|
||||||||
спортсменов (муж., жен.)
|
тренеров
|
||||||||||||
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1
|
Приволжский федеральный округ
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже II
|
юноши, девушки
(17 - 18 лет)
|
01.02
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
02.02
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
03.02
|
гонка 10 км
|
0400043811Н
|
1/-
|
||||||||||
Республика Мордовия,
г. Саранск
ГАУ РМ "СШОР" по зимним видам спорта
|
|||||||||||||
04.02
|
гонка 12,5 км
|
0400053811Н
|
1/-
|
||||||||||
05.02
|
спринт 6 км
|
0400333811Н
|
1/-
|
||||||||||
06.02
|
спринт 7,5 км
|
0400343611С
|
1/-
|
||||||||||
07.02
|
день отъезда
|
||||||||||||
2
|
Уральский федеральный округ
|
Л
|
125
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже II
|
юноши, девушки
(17 - 18 лет)
|
01.02
|
день приезда
|
||
02.02
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
03.02
|
гонка 10 км
|
0400043811Н
|
1/-
|
||||||||||
04.02
|
гонка 12,5 км
|
0400053811Н
|
1/-
|
||||||||||
Тюменская область,
с. Уват
УСБ им. А.И. Тихонова
|
|||||||||||||
05.02
|
спринт 6 км
|
0400333811Н
|
1/-
|
||||||||||
06.02
|
спринт 7,5 км
|
0400343611С
|
1/-
|
||||||||||
07.02
|
день отъезда
|
||||||||||||
3
|
Сибирский федеральный округ
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже II
|
юноши, девушки
(17 - 18 лет)
|
01.02
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
02.02
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
03.02
|
гонка 10 км
|
0400043811Н
|
1/-
|
||||||||||
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Новосибирский биатлонный комплекс
|
|||||||||||||
04.02
|
гонка 12,5 км
|
0400053811Н
|
1/-
|
||||||||||
05.02
|
спринт 6 км
|
0400333811Н
|
1/-
|
||||||||||
06.02
|
спринт 7,5 км
|
0400343611С
|
1/-
|
||||||||||
07.02
|
день отъезда
|
||||||||||||
4
|
Дальневосточный федеральный округ
|
Л
|
150
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже II
|
юноши, девушки
(17 - 18 лет)
|
01.02
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
02.02
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
03.02
|
гонка 10 км
|
0400043811Н
|
1/-
|
||||||||||
Сахалинская область,
г. Южно-Сахалинск,
"Биатлонный центр"
|
|||||||||||||
04.02
|
гонка 12,5 км
|
0400053811Н
|
1/-
|
||||||||||
05.02
|
спринт 6 км
|
0400333811Н
|
1/-
|
||||||||||
06.02
|
спринт 7,5 км
|
0400343611С
|
1/-
|
||||||||||
07.02
|
день отъезда
|
||||||||||||
5
|
Центральный федеральный округ и Южный федеральный округ
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже II
|
юноши, девушки
(17 - 18 лет)
|
01.02
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
02.02
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
03.02
|
гонка 10 км
|
0400043811Н
|
1/-
|
||||||||||
04.02
|
гонка 12,5 км
|
0400053811Н
|
1/-
|
||||||||||
Смоленская область,
пгт. Пржевальское
СОБ "Чайка"
|
|||||||||||||
05.02
|
спринт 6 км
|
0400333811Н
|
1/-
|
||||||||||
06.02
|
спринт 7,5 км
|
0400343611С
|
1/-
|
||||||||||
07.02
|
день отъезда
|
||||||||||||
6
|
Северо-Западный федеральный округ
|
Л
|
150
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже II
|
юноши, девушки
(17 - 18 лет)
|
01.02
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
02.02
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
03.02
|
гонка 10 км
|
0400043811Н
|
1/-
|
||||||||||
Мурманская область,
г. Мурманск
УСБ "Долина Уюта"
|
|||||||||||||
04.02
|
гонка 12,5 км
|
0400053811Н
|
1/-
|
||||||||||
05.02
|
спринт 6 км
|
0400333811Н
|
1/-
|
||||||||||
06.02
|
спринт 7,5 км
|
0400343611С
|
1/-
|
||||||||||
07.02
|
день отъезда
|
||||||||||||
7
|
Приволжский федеральный округ
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже II
|
юноши, девушки
(17 - 18 лет)
|
30.08
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
31.08
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
01.09
|
роллеры - гонка 12,5 км
|
0400871811Н
|
1/-
|
||||||||||
02.09
|
роллеры - гонка 10 км
|
0400861811Н
|
1/-
|
||||||||||
Кировская область,
п. Перекоп
ЛБК "Перекоп"
|
|||||||||||||
03.09
|
кросс - спринт 4 км
|
0400711811Ю
|
1/-
|
||||||||||
04.09
|
кросс - спринт 3 км
|
0400701811Н
|
1/-
|
||||||||||
05.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
8
|
Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже II
|
юноши, девушки
(17 - 18 лет)
|
20.08
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
21.08
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
22.08
|
роллеры - гонка 12,5 км
|
0400871811Н
|
1/-
|
||||||||||
23.08
|
роллеры - гонка 10 км
|
0400861811Н
|
1/-
|
||||||||||
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Новосибирский биатлонный комплекс
|
|||||||||||||
24.08
|
кросс - спринт 4 км
|
0400711811Ю
|
1/-
|
||||||||||
25.08
|
кросс - спринт 3 км
|
0400701811Н
|
1/-
|
||||||||||
26.08
|
день отъезда
|
||||||||||||
9
|
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже
II
|
юноши, девушки
(17 - 18 лет)
|
20.08
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
21.08
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
22.08
|
роллеры - гонка 12,5 км
|
0400871811Н
|
1/-
|
||||||||||
23.08
|
роллеры - гонка 10 км
|
0400861811Н
|
1/-
|
||||||||||
Смоленская область,
д. Никитенки
|
24.08
|
кросс - спринт 4 км
|
0400711811Ю
|
1/-
|
|||||||||
25.08
|
кросс - спринт 3 км
|
0400701811Н
|
1/-
|
||||||||||
26.08
|
день отъезда
|
||||||||||||
10
|
Приволжский федеральный округ
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже III
|
юноши, девушки
(15 - 16 лет)
|
30.08
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
31.08
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
01.09
|
роллеры - гонка 10 км
|
0400861811Н
|
1/-
|
||||||||||
Кировская область,
п. Перекоп
ЛБК "Перекоп"
|
02.09
|
роллеры - гонка 7,5 км
|
0400851811Д
|
1/-
|
|||||||||
03.09
|
кросс - спринт 4 км
|
0400711811Ю
|
1/-
|
||||||||||
04.09
|
кросс - спринт 3 км
|
0400701811Н
|
1/-
|
||||||||||
05.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
11
|
Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже III
|
юноши, девушки
(15 - 16 лет)
|
20.08
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
21.08
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
22.08
|
роллеры - гонка 10 км
|
0400861811Н
|
1/-
|
||||||||||
23.08
|
роллеры - гонка 7,5 км
|
0400851811Д
|
1/-
|
||||||||||
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Новосибирский биатлонный комплекс
|
|||||||||||||
24.08
|
кросс - спринт 4 км
|
0400711811Ю
|
1/-
|
||||||||||
25.08
|
кросс - спринт 3 км
|
0400701811Н
|
1/-
|
||||||||||
26.08
|
день отъезда
|
||||||||||||
12
|
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не
ниже
III
|
юноши, девушки
(15 - 16 лет)
|
20.08
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
21.08
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
22.08
|
роллеры - гонка 10 км
|
0400861811Н
|
1/-
|
||||||||||
23.08
|
роллеры - гонка 7,5 км
|
0400851811Д
|
1/-
|
||||||||||
Смоленская область,
д. Никитенки
|
24.08
|
кросс - спринт 4 км
|
0400711811Ю
|
1/-
|
|||||||||
25.08
|
кросс - спринт 3 км
|
0400701811Н
|
1/-
|
||||||||||
26.08
|
день отъезда
|
||||||||||||
13
|
Центральный федеральный округ и Южный федеральный округ
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже I юн.
|
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
|
08.02.
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
09.02
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
10.02
|
гонка 4,8 км или 6 км
|
0400023811Ю
|
1/-
|
||||||||||
гонка 4 км или 5 км
|
0400013811Д
|
1/-
|
|||||||||||
Смоленская область,
пгт Пржевальское
СОБ "Чайка"
|
|||||||||||||
11.02
|
спринт 4,5 км
|
0400323811Н
|
1/-
|
||||||||||
спринт 3,6 км
|
0400313811Н
|
1/-
|
|||||||||||
12.02
|
день отъезда
|
||||||||||||
14
|
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже I юн.
|
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
|
07.09
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
08.09
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
09.09
|
роллеры - гонка 4,8 км или 6 км
|
0400841811Ю
|
1/-
|
||||||||||
Смоленская область,
д. Никитенки
|
роллеры - гонка 4 км или 5 км
|
0400831811Д
|
1/-
|
||||||||||
10.09
|
кросс - спринт 3 км
|
0400701811Н
|
1/-
|
||||||||||
кросс - спринт 2,4 км
|
0400691811Н
|
1/-
|
|||||||||||
11.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
15
|
Сибирский федеральный округ
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже I юн.
|
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
|
16.09
|
день приезда,
комиссия по допуску,
официальная тренировка
|
||
17.09
|
роллеры - гонка 4,8 км или 6 км
|
0400841811Ю
|
1/-
|
||||||||||
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Новосибирский биатлонный комплекс
|
|||||||||||||
роллеры - гонка 4 км или 5 км
|
0400831811Д
|
1/-
|
|||||||||||
18.09
|
кросс - спринт 3 км
|
0400701811Н
|
1/-
|
||||||||||
кросс - спринт 2,4 км
|
0400691811Н
|
1/-
|
|||||||||||
19.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
16
|
Северо-Западный федеральный округ Республика Коми с. Выльгорт ГАУ РК "Республиканский лыжный комплекс имени Раисы Сметаниной"
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже
II
|
юноши, девушки
(17 - 18 лет)
|
15.08
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
16.08
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
17.08
|
роллеры - гонка 12,5 км
|
0400871811Н
|
1/-
|
||||||||||
18.08
|
роллеры - гонка 10 км
|
0400861811Н
|
1/-
|
||||||||||
19.08
|
кросс - спринт 4 км
|
0400711811Ю
|
1/-
|
||||||||||
20.08
|
кросс - спринт 3 км
|
0400701811Н
|
1/-
|
||||||||||
21.08
|
день отъезда
|
||||||||||||
17
|
Северо-Западный федеральный округ Республика Коми с. Выльгорт
ГАУ РК "Республиканский лыжный комплекс имени Раисы Сметаниной"
|
Л
|
250
|
25
|
10/10
|
5
|
50
|
не ниже
III
|
юноши, девушки
(15 - 16 лет)
|
15.08
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
16.08
|
официальная тренировка
|
||||||||||||
17.08
|
роллеры - гонка 10 км
|
0400861811Н
|
1/-
|
||||||||||
18.08
|
роллеры - гонка 7,5 км
|
0400851811Д
|
1/-
|
||||||||||
19.08
|
кросс - спринт 4 км
|
0400711811Ю
|
1/-
|
||||||||||
20.08
|
кросс - спринт 3 км
|
0400701811Н
|
1/-
|
||||||||||
21.08
|
день отъезда
|
||||||||||||
Л - личные соревнования.